Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-941750-16, 1750 л/мин, 16 бар, 22 кВт
арт. HRS-941750-16
- Мощность 22 кВт
- Производительность 1 750 л/мин
- Давление 16 бар
440 100 ₽
Подробнее
Артикул: HRS-D982400
| Мощность | 0.52 кВт |
|---|---|
| Производительность | 2 400 л/мин |
| Рабочее давление | 4-16 бар |
| Точка росы | +2 ... +10 |
| Диаметр соединения | RC 3/4" |
| Питание (В/Ф/Гц) | 220/1/50 |
| Габариты Д×Ш×В | 520х410х725 мм |
| Вес | 42 кг |
| Артикул | HRS-D982400 |
| Температура на входе c | +15 ... +65 |
| Хладагент | R134a |
Осушители рефрижераторного типа Harrison служат для снижения влажности сжатого воздуха и удаления из него примесей, негативно влияющих на технологические процессы и конечных потребителей (оборудование и инструмент).
Линейка осушителей рефрижераторного типа Harrison с рабочим давлением 16 бар включает модели производительностью от 1200 до 165 000 л/мин.
Осушители-рефрижераторы Harrison могут устанавливаться на выходе из компрессоров любого типа.
Особенности и преимущества:
Низкий уровень остаточной влаги не более 5 г./куб.м.
Уточним наличие, стоимость доставки и сроки. HRS-D982400 Осушитель рефрижераторного типа, 2400 л/мин, 4-16 бар, HRS-D982400.