HRS-953200-10 Винтовой компрессор с прямым приводом: 3200 л/мин, 10 бар, 22 кВт
арт. HRS-953200-10
- Мощность 22 кВт
- Производительность 3 200 л/мин
- Давление 10 бар
368 300 ₽
Подробнее
Артикул: HRS-D983600
| Мощность | 0.735 кВт |
|---|---|
| Производительность | 3 600 л/мин |
| Рабочее давление | 4-16 бар |
| Точка росы | +2 ... +10 |
| Диаметр соединения | RC 1" |
| Питание (В/Ф/Гц) | 220/1/50 |
| Габариты Д×Ш×В | 640х520х850 мм |
| Вес | 50 кг |
| Артикул | HRS-D983600 |
| Температура на входе c | +15 ... +65 |
| Хладагент | R410a |
Осушители рефрижераторного типа Harrison служат для снижения влажности сжатого воздуха и удаления из него примесей, негативно влияющих на технологические процессы и конечных потребителей (оборудование и инструмент).
Линейка осушителей рефрижераторного типа Harrison с рабочим давлением 16 бар включает модели производительностью от 1200 до 165 000 л/мин.
Осушители-рефрижераторы Harrison могут устанавливаться на выходе из компрессоров любого типа.
Особенности и преимущества:
Низкий уровень остаточной влаги не более 5 г./куб.м.
Уточним наличие, стоимость доставки и сроки. HRS-D983600 Осушитель рефрижераторного типа, 3600 л/мин, 4-16 бар, HRS-D983600.