HRS-958600C Компрессор винтовой двухступенчатый с прямым приводом, 8600 л/мин, 13 бар, 55 кВт, 380/3/50, IP 55, 2150х1380х1850 мм, 1800 кг
арт. HRS-958600C
- Мощность 55 кВт
- Производительность 8 600 л/мин
- Давление 13 бар
1 834 000 ₽
Подробнее
Артикул: HRS-D986550
| Мощность | 1.26 кВт |
|---|---|
| Производительность | 6 550 л/мин |
| Рабочее давление | 4-16 бар |
| Точка росы | +2 ... +10 |
| Диаметр соединения | RC 1 1/2" |
| Питание (В/Ф/Гц) | 220/1/50 |
| Габариты Д×Ш×В | 700х540х950 мм |
| Вес | 63 кг |
| Артикул | HRS-D986550 |
| Температура на входе c | +15 ... +65 |
| Хладагент | R410a |
Осушители рефрижераторного типа Harrison служат для снижения влажности сжатого воздуха и удаления из него примесей, негативно влияющих на технологические процессы и конечных потребителей (оборудование и инструмент).
Линейка осушителей рефрижераторного типа Harrison с рабочим давлением 16 бар включает модели производительностью от 1200 до 165 000 л/мин.
Осушители-рефрижераторы Harrison могут устанавливаться на выходе из компрессоров любого типа.
Особенности и преимущества:
Низкий уровень остаточной влаги не более 5 г./куб.м.
Уточним наличие, стоимость доставки и сроки. HRS-D986550 Осушитель рефрижераторного типа, 6550 л/мин, 4-16 бар, HRS-D986550.