HRS-D9811000 Осушитель рефрижераторного типа, 11000 л/мин, 4-16 бар
арт. HRS-D9811000
- Производительность 11 000 л/мин
- Точка росы +2 ... +10
- Давление 4-16 бар
239 600 ₽
Подробнее
Артикул: HRS-9512400C
| Мощность | 75 кВт |
|---|---|
| Производительность | 12 400 л/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Уровень шума | 78±2 дБ |
| Диаметр соединения | 2 1/2" |
| Питание (В/Ф/Гц) | 380/3/50 |
| Габариты Д×Ш×В | 2150х1380х1850 мм |
| Вес | 1 960 кг |
Линейка двухступенчатых компрессоров HARRISON включает установки 8-13 бар и производительностью от 8600 до 52000 л/мин.
отличительной особенностью является бОльшая производительность по сравнению с одноступенчатыми той же мощности.
Особенности и преимущества:
Меньше энергопотребление
Больше производительность
Меньше потери, связанные с обратным потоком
Увеличенный срок службы/ ресурс винтового блока за счет сниженной осевой нагрузки
Ниже нагрузка на двигатель из-за системы промежуточного охлаждения
Уточним наличие, стоимость доставки и сроки. HRS-9512400C Компрессор винтовой двухступенчатый с прямым приводом, 12400 л/мин, 10 бар, 75 кВт, 380/3/50, IP 55 2150х1380х1850 мм; 1960 кг;, HRS-9512400C.