HRS-D981200 Осушитель рефрижераторного типа, 1200 л/мин, 4-16 бар
- Производительность 1 200 л/мин
- Точка росы +2 ... +10
- Давление 4-16 бар
Артикул: HRS-941600TDF5-16
| Мощность | 15 кВт |
|---|---|
| Производительность | 1 600 л/мин |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип привода | Ременной |
| Объём ресивера | 500 л |
| Диаметр соединения | 1" |
| Питание (В/Ф/Гц) | 380/3/50 |
| Габариты Д×Ш×В | 1810х800х1750 мм |
| Вес | 650 кг |
| Артикул | HRS-941600TDF5-16 |
Моноблочная компрессорная установка Harrison «четыре в одном» (4 в 1) включает винтовой компрессор 15 кВт, ресивер горизонтального типа 500 литров, осушитель-рефрижератор и комплект магистральных фильтров. Предназначена для подготовки и очистки сжатого воздуха исполнительным устройствам. Особенностью данного модельного ряда является оптимальная (с точки зрения экономии рабочих площадей) компоновка: винтовой компрессор и осушитель размещаются непосредственно на ресивере в едином корпусе. Чаще всего модели моноблочного типа используются на предприятиях, где нет возможности установить компрессор, осушитель и ресивер по-отдельности.
Особенности и преимущества:
Производительность на выходе 1600 л/мин.
Уточним наличие, стоимость доставки и сроки. HRS-941600TDF5-16 Винтовой компрессор с ресивером, осушителем и фильтрами: 1600 л/мин, 16 бар, 15 кВт, HRS-941600TDF5-16.