HRS-9512400C Компрессор винтовой двухступенчатый с прямым приводом, 12400 л/мин, 10 бар, 75 кВт, 380/3/50, IP 55 2150х1380х1850 мм; 1960 кг;
арт. HRS-9512400C
- Мощность 75 кВт
- Производительность 12 400 л/мин
- Давление 10 бар
1 890 100 ₽
Подробнее
Артикул: HRS-D9817000
| Мощность | 3.7 кВт |
|---|---|
| Производительность | 17 000 л/мин |
| Рабочее давление | 4-16 бар |
| Точка росы | +2 ... +10 |
| Диаметр соединения | RC 2" |
| Питание (В/Ф/Гц) | 380/3/50 |
| Габариты Д×Ш×В | 1000х850х1100 мм |
| Вес | 180 кг |
| Артикул | HRS-D9817000 |
| Температура на входе c | +15 ... +65 |
| Хладагент | R407C |
Осушители рефрижераторного типа Harrison служат для снижения влажности сжатого воздуха и удаления из него примесей, негативно влияющих на технологические процессы и конечных потребителей (оборудование и инструмент).
Линейка осушителей рефрижераторного типа Harrison с рабочим давлением 16 бар включает модели производительностью от 1200 до 165 000 л/мин.
Осушители-рефрижераторы Harrison могут устанавливаться на выходе из компрессоров любого типа.
Особенности и преимущества:
Низкий уровень остаточной влаги не более 5 г./куб.м.
Уточним наличие, стоимость доставки и сроки. HRS-D9817000 Осушитель рефрижераторного типа, 17000 л/мин, 4-16 бар, HRS-D9817000.