HRS-9512400C Компрессор винтовой двухступенчатый с прямым приводом, 12400 л/мин, 10 бар, 75 кВт, 380/3/50, IP 55 2150х1380х1850 мм; 1960 кг;
арт. HRS-9512400C
- Мощность 75 кВт
- Производительность 12 400 л/мин
- Давление 10 бар
1 890 100 ₽
Подробнее
Артикул: HRS-D9816000
| Мощность | 2.57 кВт |
|---|---|
| Производительность | 16 000 л/мин |
| Рабочее давление | 4-10 бар |
| Точка росы | 2-5 |
| Макс. давление | 13 |
| Диаметр соединения | 2-1/2" |
| Питание (В/Ф/Гц) | 380/3/50 |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты Д×Ш×В | 1300х620х1120 мм |
| Вес | 225 кг |
Осушители рефрижераторного типа Harrison служат для снижения влажности сжатого воздуха и удаления из него примесей, негативно влияющих на технологические процессы и конечных потребителей (оборудование и инструмент).
Линейка осушителей рефрижераторного типа Harrison включает модели производительностью от 1000 до 45 000 л/мин.
Осушители-рефрижераторы Harrison могут устанавливаться на выходе из компрессоров любого типа.
Особенности и преимущества:
Низкий уровень остаточной влаги не более 5 г./куб.м.
Уточним наличие, стоимость доставки и сроки. HRS-D9816000 Осушитель рефрижераторного типа, 16000 л/мин, 4-10 бар, HRS-D9816000.