HRS-D9817000 Осушитель рефрижераторного типа, 17000 л/мин, 4-16 бар
арт. HRS-D9817000
- Производительность 17 000 л/мин
- Точка росы +2 ... +10
- Давление 4-16 бар
341 400 ₽
Подробнее
Артикул: HRS-9523500C
| Мощность | 110 кВт |
|---|---|
| Производительность | 23 500 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Уровень шума | 82±2 дБ |
| Диаметр соединения | 2 1/2" |
| Питание (В/Ф/Гц) | 380/3/50 |
| Габариты Д×Ш×В | 2150х1380х1850 мм |
| Вес | 2 390 кг |
Линейка двухступенчатых компрессоров HARRISON включает установки 8-13 бар и производительностью от 8600 до 52000 л/мин.
отличительной особенностью является бОльшая производительность по сравнению с одноступенчатыми той же мощности.
Особенности и преимущества:
Меньше энергопотребление
Больше производительность
Меньше потери, связанные с обратным потоком
Увеличенный срок службы/ ресурс винтового блока за счет сниженной осевой нагрузки
Ниже нагрузка на двигатель из-за системы промежуточного охлаждения
Уточним наличие, стоимость доставки и сроки. HRS-9523500C Компрессор винтовой двухступенчатый с прямым приводом, 23500 л/мин, 8 бар, 110 кВт, 380/3/50, IP 55, HRS-9523500C.